Заполните форму, обсудим ваши вопросы, расскажем как решали такие задачи в похожей отрасли, ситуации или компании
С какими компаниями работает Berner&Stafford
В этом видео Мария Колчина рассказывает, с какими компаниями работает Berner&Stafford — и почему консалтинг эффективен не для всех.
Кому наши проекты приносят наибольшую отдачу, какие отрасли и клиентские модели входят в портфель компании, и почему мы не работаем с ритейлом.
Berner&Stafford работает средним, крупным и сверхкрупным бизнесом. Малый бизнес к клиентам компании не относится, так как консалтинг достаточно детальный и масштабный, а также требует значительных инвестиций.
С кем компания не работает
Ресурсодобывающие компании — у них нет классических продаж, есть распределение, часто регулируемое законом, поэтому Berner&Stafford не может быть полезен.
Классический ритейл (например, Ашан) — здесь нет персонализации продаж, невозможно выстроить индивидуальные взаимоотношения с конкретными клиентами, как с Иваном Ивановичем или Ольгой Викторовной.
С кем компания работает
Строительные компании — дистрибуция, проектные продажи, собственные строительные направления.
Производители промышленных продуктов и товаров народного потребления.
Услуговые компании — как для бизнеса, так и для частных клиентов (финансовые услуги, транспортные и логистические компании).
IT-компании и консалтинговые компании.
Производители продуктов питания и другие сектора.
Клиентские модели
Berner&Stafford использует 78 клиентских моделей, которые зависят от сегмента клиента и специфики продукта.
Например, одна компания может вести дистрибуцию строительных материалов, а параллельно участвовать в проектных продажах и иметь собственное строительное направление.
Важно не столько отрасль, сколько возможность клиента воспользоваться опытом и решениями Berner&Stafford, особенно в сложных и долгих продажах с нематериальными продуктами.
Таким образом, компания работает с разнообразными секторами, где возможна персонализированная работа с клиентом, а опыт Berner&Stafford позволяет адаптировать решения под конкретные клиентские модели.
Другие полезные материалы по теме
Узнайте на встрече с CEO Berner&Stafford Марией Колчиной о том, какие шаги уже в этом году позволят достичь поставленных вами целей продаж и развития бизнеса, познакомьтесь с отраслевыми кейсами из практики консалтинга.
НЕ НАШЛИ ИНТЕРЕСУЮЩУЮ ТЕМУ?
Заполните форму, найдем решение в нашей практике, обсудим ваши вопросы, расскажем как решали такие задачи в похожей отрасли, ситуации или компании
Наш сайт использует Cookie. Продолжая им пользоваться Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности